Редкий юбилей совместной жизни отпраздновали супруги из Зеи

Семейная пара из Приамурья живет вместе 70 лет. 

Благодатную свадьбу - 70 лет совместной жизни - отпраздновали Лев Васильевич и Антонина Павловна Крамаренко из города Зеи. Этот юбилей супружеской жизни считается редким, отмечают в управлении ЗАГС Амурской области. 

В теплой и уютной домашней атмосфере Антонина Павловна вспоминает важные события прошлых лет: "Я из многодетной семьи, в которой было 11 детей, мудрость и выдержка отца меня покоряют до сих пор. А Лев Васильевич сирота... когда мы встретились, то очень быстро поняли, что нам друг без друга жить нельзя - в этом уверены и сегодня. Я всю жизнь проработала медсестрой, а Левушка мой строил Зейскую ГЭС".

Двое состоявшихся взрослых детей, внуки, правнуки. Сын всегда помогает родителям и в разговоре чувствуется бережное отношение к ним. Взаимное доверие супругов позволило сохранить уважение и заботу друг о друге. "Важнее семьи ничего нет в жизни", - подтверждает слова супруги Лев Васильевич. Они все делают вместе: и домашние хлопоты, и огород летом с любовью ведут, и читают много.

От имени управления ЗАГС Амурской области по случаю празднования Благодатной свадьбы супругам Крамаренко вручены поздравительный адрес и памятный знак "Юбилярам супружеской жизни".

Фото управления ЗАГС Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".