http://info.teleport2001.ru/teleport2001-ru/2015-01-14/56967-pochti-100-pretendentov-na-putevku.html

В конкурсе "АмурСелфи" уже участвуют почти 100 желающих отправиться на Японское море

Комментарии

Лола,
На конкурсе «АмурСелфи» есть фальсификация, модераторы куда смотрите??? Тут любой сис. или IT мастер может кучу голосов прописать. Смотрите лучше! Я даже и не стала заливать свою фотку, хотя могу сделать что каждый день будет прилетать например по 100 голосов. Я за правду!!! Надеюсь мой комментарий будет услышан. Спасибо.

Редактор2,
Уважаемая Лола, укажите, пожалуйста, пользователей, которые, как Вы считаете, накручивают голоса. Спасибо за неравнодушие. Надеемся, что Вы всё-таки примете участие в нашем конкурсе "АмурСелфи". С уважением.

Алена,
Уважаемые организаторы , почему вы идете на уступки нарушителям конкурса?Изначально был объявлен конкурс "Амурселфи"(((Что значит:Се́лфи (англ. «selfie» от «self» — сам, себя, также встречаются названия себяшка, самострел) — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру.)))Многие участники соблюдали правило конкурса , некоторые фотографии , нарушили правила конкурса !И при этом, им дают право на замену фото не соответствующего правилам данного конкурса , на фото селфи с остатком набранных голосов на фото нарушившего правила конкурса правил.Не честно по отношению к другим участникам.

Комментировать

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.