Алину Кабаеву заметили в столичной кофейне под охраной вооруженных бойцов

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева была замечена минувшей ночью в московской кофейне, при этом, по свидетельствам очевидцев, покой девушки охраняли не менее десяти вооруженных автоматами охранников.

Фотографию автоматчиков у кофейни «Кофемания» на улице Кудринская столице выложил на cвоей странице в Facebook шоумен Александр Белов. «Еду я после чрезвычайно душевной работы на двойном ДР, никого не трогаю, а тут такая красота! Как вы думаете, кому ТакСтрашноЖить, что даже для того, чтобы попить кофе нужна охрана из роты автоматчиков (на фото не влезла и половина бойцов)?», - иронизирует Белов. В итоге шоумен зашел в кафе и увидел там Алину Кабаеву. Однако фото бывшей спортсменки он не выложил, пишет znak.com.

Стоит отметить, что в последнее время Алина Кабаева практически не появляется на светских мероприятиях, ее свежее фото редко можно увидеть на страницах газет и журналов. Последнее публичное мероприятие, которое посетила бывшая спортсменка, прошло в марте этого года в московском Дворце молодежи на знаменитом мюзикле «Чикаго». Также полгода назад прекратил работу официальный сайт чемпионки. На портале долго время висит заглушка с текстом «Cайт находится на реконструкции, приносим свои извинения за временные неудобства».

Между тем в прессе давно муссируются слухи о романе президента России Владимира Путина и известной спортсменки и экс-депутата Гордумы Алины Кабаевой. Некоторые иностранные издания вспомнили о романе президента России и известной гимнастки после развода Путина в 2013 году. Тогда редакция одного из русских информационных агентств попросила двукратную чемпионку мира Алину Кабаеву прокомментировать слухи, которые ходят вокруг ее с Владимиром Путиным отношений.

"Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50", писал тогда Телепорт.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости