Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс засветила грудь на премьере "Голодных игр"

Оказавшаяся не так давно в эпицентре "голого" скандала известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс снова оконфузилась по той же самой части: во время премьеры фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" в Лондоне актриса случайно показала всем свою грудь.

Инцидент произошёл, когда звезда "Голодных игр" села в лимузин. В этот момент распахнулось глубокое декольте ее платья, и перед взорами многочисленных журналистов предстала грудь актрисы.

Примечательно, что блондинка не сразу обратила внимание на этот факт: в этот момент её гораздо большее волновали оголившиеся ноги, которые она старательно пыталась прикрыть платьем. Когда Дженнифер наконец-то заметила конфуз, то всего лишь рассмеялась, прикрывшись руками.

Справедливости ради следует отметить, что на этот раз на бюсте 24-летней Лоуренс были силиконовые накладки.

Что касается самой премьеры фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", то на мероприятие, кроме Лоуренс, пришли и остальные звёзды картины:  Джулиана Мур, Джош Хатчерсон, Лайам Хемсворт, Дональд Сазерленд и многие другие.

Актёры поделились своими впечатлениями от съёмок ленты, которые завершились ещё минувшим летом. По их признанию, самыми эмоциональными для них стали именно последние дни работы.

"О Боже! Было столько рыданий! Но потом Джош, Лайам и я стали проводить время вместе, и мы подумали — о, неплохо, теперь никто не стучится к нам в трейлер и не кричит, что осталось всего пять минут", - призналась Лоуренс.

"Да, много эмоций. Было очень грустно, мы стали настоящей семьей за четыре года, и теперь мы больше не будем сниматься все вместе. Конечно, это грустно", - поделился Джош Хатчерсон.

"Это удивительно. У фильма столько преданных фанатов, и мне было страшновато работать с тем, что они так полюбили. Но я горжусь саундтреком, мы собрали много талантливых артистов и красивых песен", - отметила певица и автор песен Лорд.

Добавим, что премьера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница, часть 1" в России запланирована на 20 ноября, тогда как релиз заключительной части фильма ожидается в следующем году.
 

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости