Актриса Наталья Андрейченко, сыгравшая легендарную Мэри Поппинс, судится с сыном из-за денег

Актриса Наталья Андрейченко, запомнившаяся зрителям ролью Мэри Поппинс, судится с собственным сыном. В одной из телепередач она рассказала: "Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом. Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня? Я с ним сужусь в Швейцарии".

Артистка рассказала прессе, что уже подала в суд на него. Подробностей Андрейченко открывать не стала, добавив только, что «ей больно говорить об этом», сообщает svopi.ru.

В близком окружении Андрейченко очень осторожно рассказали, что Дмитрий, получивший на Западе блестящее образование, лишил родную мать всех сбережений. Он работает в банке в Швейцарии. Скорее всего, Дмитрий воспользовался банковским счетом Андрейченко. Возможно, он у них был общий. "Это очень странная история. Информация исходит от самой Натальи Андрейченко. Я не думаю, что у ее сына был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын увел деньги как хакер, то есть взломал счет... Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью?" – высказалась относительно этой истории телеведущая Татьяна Веденеева.

Отец молодого человека, Максим Дунаевский, предпочел не принимать в споре никакую из сторон. «Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, его телефон на звонки не отвечает, - сказал нам Дунаевский. - Все что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины» , - заявил композитор «Комсомольской правде».

Дмитрий Шелл родился в 1982 году в браке Андрейченко с Дунаевским. Через три года Андрейченко вышла замуж за австралийского режиссера Максимилиана Шелла. Его фамилию позже взял Дмитрий. Брак продолжался 20 лет, но в 2005 году он распался и Андрейченко вернулась из США в Россию. В феврале 2014 года Шелл в возрасте 83 лет скончался.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости