Боксёр спас свою девушку от пьяных хулиганов и стал звездой YouTube

На днях на YouTube был выложен ролик, на котором запечатлён короткий, но невероятно эффектный бой молодого парня с тремя хулиганами, пристававшими к его девушке. Комментаторы видеозаписи выражали своё уважение борцу, при этом строя предположения, кем он является и кого положил на асфальт.

Журналистам "Комсомольской правды" удалось разыскать героя видео и узнать, что же произошло той сентябрьской ночью.

Выяснилось, что героем ролика является 20-летний боксер по имени Николай. Он живёт в городе Видное Московской области, а в тот вечер пара отправилась провести время в кафе в Южном Бутово.

По словам парня, он ненадолго отлучился от столика в кафе. В этот момент к его девушке как раз и подошла подвыпившая компания.

"К ней пристали, когда меня не было, и куда-то потащили. Я заступился. Какой-то мужик позвал меня разбираться на улицу. Я не стал ввязываться в конфликт. Думаю, заберу Светку и уйдем. А тут летит на меня один "фантомас". Ну, а дальше вы все сами на записи видели", рассказывает парень", - сказал Николай.

Пользователи YouTube восторженно отзывались о парне, однако люди также и переживали за него. Комментаторы посчитали, что ему пришлось "успокаивать" местных авторитетов, которые не прощают такого обращения с собой.
Однако Николая эти высказывания удивили: "Какие  авторитеты? Да я вообще не в курсе, кто эти люди. Тот, первый, на улице, начал мне на высоких тонах говорит: "Ты знаешь кто я такой?" Я не стал выяснять, мне это неинтересно".

Что произошло дальше, хорошо видно на видео...

Видео всего за несколько дней набрало уже свыше 500 тыс. просмотров, сообщает topnews.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости