Актер из "Утомленных солнцем" кастрировал себя ножом

Российский актер Евгений Сапаев собственноручно отрезал себе пенис ножом, чтобы стать женщиной. Артиста, который сыграл эпизодическую роль в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем 2", доставили в больницу города Гороховец, однако спасти детородный орган не удалось, пишет Daily Star.

Евгений снимался в эпизоде в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем — 2». Многие были уверены: после роли у знаменитого режиссера молодой человек станет покорителем женских сердец. Но сегодня девушки обходят его стороной. Сам актер признался НТВ, что с детских лет чувствует себя женщиной. Медики больницы рассказали, что Сапаев потерял много крови и мог погибнуть. Сейчас актер уже пошел на поправку и объяснил поклонникам, зачем пошел на рискованный шаг.

"Я с детства хотел быть женщиной. В прошлом я четыре раза пытался провести операцию на себе, но всегда терял самообладание. В этот раз я был настроен решительно, принял много обезболивающих и нарезал отрезал его острым ножом", - заявил актер.

Евгений Сапаев: «Мной были произведены четыре операции в домашних условиях, самостоятельно. Две удачных, две неудачных. У меня нет никакого медицинского образования. Первая операция длилась три часа. Кровь текла гроздьями».

Только поняв, что он истекает кровью и умирает, Евгений поехал в больницу, выбросив по пути отрезанный орган в мусорный бак. К счастью, мужчина выжил, сообщает tltgorod.ru.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости