Главный тренер российской сборной Фабио Капелло заявил, что уже пять месяцев не получает зарплату

Главный тренер российской национальной футбольной сборной Фабио Капелло заявил, что затянувшаяся ситуация с невыплатой заработной платы ему и штабу команды все сильнее его беспокоит.

"Меня не вдохновляют разговоры о деньгах, но ситуация стал ненормальной", — цитирует специалиста Sportbox.ru.

Итальянец отметил, что ему "нравится тренировать футболистов, а не разговаривать на посторонние темы".

"Это моя работа, я делаю ее каждый день много лет подряд. Деньги — совсем другая история, и меня она действительно не вдохновляет. Ни она сама, ни разговоры о ней. Уже все в этом мире знают, что мне не платят по контракту пять месяцев. Меня часто спрашивают: неужели это правда? Да, это правда. Что тут добавить? Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее", — сказал Капелло.

Отвечая на вопрос о том, "до каких пределов" он готов "погружаться в футбол бесплатно", наставник заявил, что "приближается к пределу".

"Я где-то рядом. В свое время в "Роме" у меня была, к сожалению, похожая ситуация", — добавил он.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости