"Мисс Россию-2003" фотомодель Викторию Лопыреву сняли с самолёта в Екатеринбурге

В Екатеринбургском аэропорту "Кольцово" с рейса сняли фотомодель, телеведущую, супругу футболиста "Урала" Викторию Лопыреву. Девушка собиралась вылететь в Москву. Во время взлета она отказалась отключить мобильный телефон. Сама Виктория Лопырева позже в нелестных тонах выразилась по поводу претензий старшей бортпроводницы и снятия ее с рейса.

"Смешная история: у стюардессы ПМС, а страдают пассажиры и авиакомпания в том числе. Теперь, чтобы себя оправдать, она будет врать, классика", — в свою очередь, прокомментировала случившееся сама Лопырева в своём Twitter.

При этом блондинка более подробно рассказала свою версию случившегося журналисту "Комсомолки": "Старшая бортпроводница попросила меня завершить телефонный разговор. Я сразу же это сделала. Но женщина на этом не остановилась. Она потребовала предъявить посадочный талон. А у меня сумка большая. Я попросила пару минут, чтобы найти билет. Стюардесса на это сказала: "Я тебя высажу с рейса!" Развернулась и отошла. Через минуту я, наконец, нашла талон и сама подошла к ней. А в ответ услышала: "Да всё – уже поздно. Я же сказала, что ты не полетишь". И меня попросили на выход…", - заявила она.

Между тем депутат Государственной думы от ЛДПР Ярослав Нилов предложил наградить экипаж самолета «Аэрофлота», снявшего с рейса известную телеведущую Викторию Лопыреву. Соответствующее обращение парламентарий направил на имя гендиректора авиакомпании Виталия Савельева, сообщают «Известия». Инцидент с Лопыревой, как отметил Нилов, касался безопасности всех остальных пассажиров самолета. «Экипаж поступил ответственно, как и был должен, как и раньше поступали в "Аэрофлоте" в иных подобных случаях», — пояснил депутат, добавив, что знаменитости «позволяют себе больше остальных и думают, что их медийность и узнаваемость должны давать им какие-то привилегии».

Кроме того, СМИ распространили свидетельства еще одного пассажира рейса, который, по его словам, сидел за Викторией. Мужчина рассказал о хамском поведении телеведущей и о том, что она не стеснялась в выражениях в разговоре с бортпроводницей. В интервью «Комсомольской правде» заявил, что сначала стюардесса сделала замечание звезде, чтобы та убрала ноги в ботинках со стенки.

-Но девушка никак не отреагировала. И продолжила в таком положении болтать по телефону. Сотрудница потом вернулась, снова попросила опустить ноги. А Лопырева в ответ послала ее матом, стала кричать: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела».

Прочитав этот комментарий в прессе, Виктория Лопырева написала в своем микроблоге, что слова Владислава — ложь. Телеведущая собирается подать на него в суд."Только что прочитала "мнение очевидца" о том, что я нецензурно выражалась. Заявляю - это ложь. Надеюсь он готов встретиться со мной в суде", - написала Виктория в Twitter (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

По информации 66.ru


 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости