На складе Благовещенской епархии продавались аудиосказки эротического содержания

На детском CD-диске со сказками "Тысяча и одна ночь" звучали истории про супружеские измены, оргии и море крови.

Детский аудиодиск на складе епархии купил священнослужитель, амурский блогер Святослав Шевченко. Как оказалось, содержание детского диска вовсе не для детей.

"Начали слушать, а там все замешано на том, что ниже пояса. Кругом блуд, супружеские измены, оргии и море крови, поскольку "рогатые" мужья вынуждены убивать своих неверных жен вместе с любовниками, которых иногда были целые орды. Сказки испещрены пассажами "она легла и сказала: любите меня", "он возобладал ею", "ее упругие груди раскачивались" и т.д. - делится впечатлением от прослушанного Святослав Шевченко.

Священнослужителя также поразило, что на диске не указано возрастного ограничения: "Лично для меня неудивителен восточный темперамент авторов. Но мне непонятно две вещи, вытекающие одна из другой. Почему в диске, предназначенном для детей, столько постельных сцен? И почему на нем нет пометки, хотя бы "+16"?".

Но что больше всего вводит в недоумение священнослужителя то, что диск был куплен на епархиальном складе, "где есть раздел с дисками со старыми добрыми сказками".

Блог иерея Святослава Шевченко

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости