Леонид Якубович: "Не ожидал, что такое количество людей захочет помочь Дальнему Востоку"

Известный телеведущий Леонид Якубович занимается подготовкой программы "Всем миром". Этот благотворительный марафон задуман с целью помочь людям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

Марафон состоится 29 сентября в 8 утра на "Первом канале", сообщает vostokmedia.com. «Мне кажется, это будет потрясающая история. Я знаю о том, как ведётся подготовка, и, судя по всему, название, которое придумали благотворительному марафону — "Всем миром" — соответствует действительности. Клянусь, я даже не ожидал, что такое количество людей захочет помочь. Мне бы очень хотелось, чтобы вышел номер журнала "Форбс" не со списком самых богатых людей в России или в мире, а со списком тех, кто больше денег перевел туда – на Дальний Восток. Надо на секундочку забыть о себе. Случиться может всякое. Нужно быть уверенным в том, что рядом есть люди, которые помогут. Дело даже не в количестве денег, хотя это очень важно. Дело в уверенности, в вере – что, что бы ни случилось, тебе помогут. Страдают люди. Бог знает, как они переживут эту зиму. Они – наши, они – свои. А своих не бросают ни в горе, ни в радости. Вот ради этой уверенности, что тебя не бросят, и стоит это делать. Это важнее, чем любая сумма, которая будет собрана», — отметил Леонид Якубович.

Фото mospravda.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости