Ограблен дом футболиста ЦСКА

Вооруженные грабители совершили налет на дом футболиста, расположенный в нигерийском городе Джос. Об этом сообщил сам спортсмен.

По его словам, группа неизвестных мужчин ворвались в дом футболиста, когда там была его мать, ударили ее пистолетом по голове и забрали все ценные вещи. Вот что он заявил по этому поводу: «Десять неизвестных ворвались в мой дом и ударили мою маму по голове пистолетом. Они спрашивали у нее про мою жену. После чего ограбили нас, забрав все ценные вещи, и скрылись. Меня это не сможет вывести из строя, я полностью сконцентрирован на предстоящих играх. Главное, что никто не пострадал».

Надо отметить, что похищение родственников, в том числе жен и матерей известных футболистов — обычная практика для Нигерии. Так и на этот раз, по словам футболиста, преступники искали его супругу, считая, что она находится в доме. Однако в тот момент жена игрока находилась в другом нигерийском городе.

В данный момент Муса находится в лагере своей национальной сборной, которая седьмого сентября сыграет против Малави в рамках отборочного раунда чемпионата мира, сообщает crimelist.ru.

Фото pfc-cska.info

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости