В Лондоне открылось модельное агентство для полных девушек

Его основала Саффи Карина, которая когда-то вела вполне успешную карьеру модели, но, достигнув определенного возраста, ее тело начало меняться — бедра стали шире, а линии силуэта округлились.

Модельное агентство, в котором работала Карина, не стало долго думать и просто уволило девушку, чьи параметры перестали соответствовать модельному стандарту.

Саффи Карина не расстроилась, а перешла в категорию "размер плюс". Проработав в данном сегменте несколько лет и достигнув "зрелого" для модели возраста в 27 лет, Карина взяла и основала собственное модельное агентство Curve Project London, исключительно для моделей размера плюс, передает Fashiontime.

"С годами мое тело становилось все более и более женственным, и мне совсем не хотелось это менять и морить себя диетами или терзать тело многочасовыми тренировками, — рассказывает свою историю Саффи Карина. — Тогда я начала работать в размере плюс, и атмосфера в данном сегменте модельного бизнеса оказалось куда позитивнее, нежели среди обычных моделей".

В своем агентстве  Саффи Карина не только помогает девушкам размера плюс найти работу, но и ведет занятия по макияжу, уходу за волосами и другим важным аспектам модельного бизнеса, а также проводит фотосессии.
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости