План по налогам перевыполнили

План по сбору единого налога на вмененный доход за 2011 год в Белогорске перевыполнен. Как рассказал начальник отдела по анализу и методологии местных налогов Владимир Верхотуров, вместо запланированных 59 миллионов рублей в городской бюджет поступило уже 59,5 млн.руб. Это, кстати, на 17,5 миллионов больше, чем в прошлом году. В 2010-м был собран почти 41 млн. рублей.

- При этом предприниматели откликнулись на призыв администрации  города и уплатили ЕНВД за IV квартал 2011 года досрочно, уже в декабре текущего года, - говорит Владимир Верхотуров, - несмотря на то, что они могли сделать это и в январе.

Напомним, с предложением заплатить налог несколько раньше администрация города обратилась к предпринимателям в середине ноября. Из почти тысячи плательщиков ЕНВД на призыв откликнулись более 100 предпринимателей. Среди них 13 января 2012 года будет проведен розыгрыш призов, который состоится в эфире местных телеканалов. Среди досрочных плательщиков ЕНВД будет разыгран главный приз -  ЖК-телевизор, диагональю 40 дюймов и 10 других ценных призов.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости