Над Белогорском прогремит салют

В Белогорске утвержден план проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Всего для жителей и гостей города будет организованно более 30 массовых мероприятий.

Начнутся утренники уже через неделю. 23 декабря в Доме детского творчества пройдут елки для одаренных детей и детей из многодетных семей, а также для детей-инвалидов.

24 декабря в ДК «Амурсельмаш» состоится городской фестиваль детских карнавальных костюмов «У елки новогодней». Начало в 11.00. В этот же день в 13.00 на главной городской  площади ждут жителей и гостей города на торжественное открытие снежного городка. В рамках зимнего праздника будет организован Парад сказочных персонажей.

Новогоднюю сказку для взрослых «Инопланетяне над Россией» зрители смогут увидеть  25 декабря в детской музыкальной школе.

Новогодние мероприятия пройдут во всех микрорайонах города, в том числе в с. Низинное и микрорайоне «Зеленый городок».

31 декабря белогорцев будут ждать на городской площади возле главной ёлки. Здесь с 20 до 22 часов будет проходить театрализованное представление «Карнавальная ночь». А ровно в 00.00 часов прогремит новогодний салют. В 01.00 нового года праздничная программа продолжится. В снежном городке    будет «бушевать» «Новогодняя метель». Танцевально-развлекательная программа продолжится до четырех утра.

Подробный план новогодних мероприятий уже размещен на официальном сайте города: белогорск.рф.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости