В Райчихинске открыли «Сезон на колесах»

Соревнования на личное первенство по скейтбордингу, велосипедному и роликовому спорту состоялись в Райчихинске. Главным украшением открытия «Сезона на колесах» стало шоу байкеров.

Райчихинцы не раз доказывали любовь к спорту, активно посещая и участвуя в спортивных мероприятиях. Вот и 26 мая на городской площади было многолюдно и весело. Под рев моторов красивой колонной байкеры въехали на городскую площадь, представляя своих верных железных коней, сообщает raychihinsk.ru. Всем присутствующим можно было не только посмотреть на мотоциклы, но и фотографироваться, побеседовать с гостями.

По итогам прошедших соревнований по скейтбордингу победил Винокуров Александр, на втором месте Жигалин Евгений. В личном первенстве по роликовому спорту победил Волков Максим, второе место заняла Шолохова Вика. В двух возрастных категориях прошли соревнования по велосипедному спорту, многочисленной была группа велосипедистов от 10 до 14 лет. Тыхитдинов Олег в ней занял первое место, на втором месте – Добрынин Даниил, на третьем – Хворов Роман. В возрастной группе от 6 до 9 лет победил Панов Даниил, на втором месте Калинин Влад, на третьем месте – Святовец Сергей.