В Поселке Прогресс жители стали участниками стимулирующей акции

Подходит к завершению акция «В лето – без долгов», организованная Участком теплосбыта Райчихинской ГРЭС для жителей поселка Прогресс.

Акция со светлым названием «В лето – без долгов», благодаря которой потребители Райчихинской ГРЭС смогли не только оплатить счета, но и стать потенциальными обладателями разнообразных подарков, длилась в течение всего мая.  Тем, кто на 1 июня оплатил счета и погасил задолженность по услугам горячего водоснабжения и теплоснабжения, команда теплосбыта Райчихинской ГРЭС подготовила более 40 подарков. Итогом летней акции станет награждение самых добросовестных плательщиков, которое пройдет с 1 по 10 июня.

На 1 мая долги населения в поселке Прогресс перед «Амурской генерацией» составили более 9 миллионов рублей. В разгар летней ремонтной кампании такие недополучения средств представляют огромные затруднения для энергетиков в подготовке к отопительному сезону. Напоминаем, что от своевременности расчетов с энергокомпанией зависит надежное теплоснабжение поселка в грядущем осенне-зимнем периоде.

СП «Райчихинская ГРЭС» филиала «Амурская генерация» всегда заботится о своих потребителях, стараясь наладить партнерские отношения.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости