На Благовещенской ТЭЦ приступают к ремонту тепломагистрали Центрального района

Энергетики продолжают подготовку магистральных тепловых сетей к отопительному сезону. Следующим этапом станет ремонт тепломагистрали Центрального района.

Согласно утвержденному графику ремонта оборудования магистральных тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ на 2012 год, специалисты БТЭЦ выведут в плановый ремонт тепломагистраль Центрального района. В связи с этим с 8 часов понедельника 4 июня будет приостановлено горячее водоснабжение центральной части города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Больничная между ул. Ленина – ул. Горького, по ул. Нагорной, пер. Угловому, а также Городская больница № 1 и Детская больница. Горячее водоснабжение возобновится в 20 часов 29 июня. За это время специалисты цеха тепловых сетей Благовещенской ТЭЦ проведут перекладку трубопроводов по ул. Амурской от ул. Загородной до ул. Артиллерийская, ревизию всей запорной арматуры, часть ее заменят; также проведут обследование трубопроводов для детального определения состояния металла.

Отметим, что в настоящий момент завершается ремонт тепломагистрали Северного района. Поэтому специалисты Благовещенской ТЭЦ готовы возобновить подачу тепла для горячего водоснабжения в Микрорайонах №2 и №3, районах КПП и ЦЭС к 20 часам 1 июня.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости