Оксана Сташенко рассказала, кто одевал ее для "Амурской осени"

Актриса вышла к зрителям в зеленом пальто и брючном костюме от российского дизайнера.

Звезда российских фильмов и сериалов, любимица амурских зрителей Оксана Сташенко поделилась в соцсетях впечатлениями от первого дня фестиваля кино и театра "Амурская осень".   

"Сразу при выходе из автобуса нас встречали жители Благовещенска, некоторых я уже давно знаю, я опять не сдержалась и пошла к ним для фотографирования!" - рассказала Оксана Сташенко. 

Эмоциональная и открытая актриса рассказала подписчикам и о наряде, который она выбрала для церемонии открытия фестиваля.

"На красную дорожку я надела брючный наряд с длинным пальто изготовленный российским дизайнером Ниной Лямовой, марка Lyargoshop Lyargo", - поделилась Сташенко. Звезда отметила, что уже в первый день фестиваля успела дать множество интервью и пообещала по возможности снять интересные фото и видео на вечернем банкете. 

Фото: страница ВК Оксаны Сташенко 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости