Коворкинг с рабочими местами для предпринимателей обновили в Приамурье

Некоторые предприниматели могут пользоваться местом в коллективном офисе бесплатно. 

Обновленный коворкинг открылся в центре "Мой бизнес" в Благовещенске. В коллективном офисе оборудованное рабочее место могут получить как действующие предприниматели, так и начинающие бизнес, а также самозанятые. 

Здесь можно арендовать компьютер на час за символическую плату или снять себе рабочее место на месяц. Час работы в коворкинге обойдется самозанятому не дороже чашки кофе, при этом позволит работать на современном оборудовании. Начинающие предприниматели могут воспользоваться коворкингом бесплатно. 

Ранее офис находился на Новой, 1. Теперь он "переехал" вместе с центром "Мой бизнес" на Амурскую, 38. В коворкинге есть вся необходимая мебель, компьютеры, интернет, кухня, переговорные, конференц-залы, а также оборудование для презентационных мероприятий и проектной деятельности. 

Региональный центр "Мой бизнес" работает в регионе с 2019 года по нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Он включает в себя шесть подразделений: Центр поддержки предпринимательства, Центр кластерного развития, Центр поддержки экспорта, амурское Агентство по привлечению инвестиций, Гарантийный Фонд и Центр кредитной поддержки предпринимательства. 

С начала работы центр провел больше 5000 консультаций, организовал сотни мероприятий, в которых поучаствовали более 7000 бизнесменов, оказал предпринимателям региона тысячи услуг для запуска и развития бизнеса.

Информация и фото Минэкономразвития Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости