Создание здоровой семьи

Самое большое счастье в жизни - это встреча двоих. Все сказки и красивые истории заканчиваются одним - свадьбой. А что ждет героев после свадьбы? Любовь, нежность, доверие, взаимопонимание, рождение детей и жизнь до старости, долгая и счастливая. И очень важно, чтобы супруги заботились друг о друге, подходили ответственно к своему здоровью, здоровью своих близких и рождению своих детей.

Но бывают ситуации, с которыми даже два любящих сердца справиться не в состоянии.

За последние 30 лет во всем мире наблюдается рост бесплодия, рождение больных или слабеньких детей, «помолодела» импотенция у мужчин, увеличилось количество обращений к врачам с жалобами на нарушения со стороны мочеполовой системы.

Существует много факторов, провоцирующих болезни, импотенцию и бесплодие.

Одной такой причиной являются инфекции, передаваемые половым путем. На сегодняшний день известно большое количество таких инфекций. Эти инфекции вызывают заболевания не только мочеполовой системы, но и заболевания сердца, суставов, почек, центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта, влияют на протекание беременности, поражать плод, а также могут отвечать за сексуальные неудачи.

Вызывают уважения пары, которые, планируя серьезные сексуальные отношения, обследуются, при необходимости - лечатся, не желая доставить неприятности своим любимым.

Беременность - это удивительное состояние и счастье семьи, которое не стоит омрачать.

Отличное состояние здоровья повысит шансы зачатия, обеспечит нормальное течение беременности и снизит риск для зародыша в первые недели его существования. Наступление беременности - это очень ответственный момент. В современном обществе считается хорошим тоном планировать беременность: избавление от вредных привычек, оздоровление организмов обоих супругов, санация инфекций, исследование кариотипов партнеров, исключение носительства мутантных генов, ответственных за наиболее часто встречающихся наследственные заболевания (своего рода генетическая страховка) и т.д. Зато результат налицо – родители могут сделать все, чтобы их дети были лучше и здоровее.

Современная медицина, имея на вооружении оздоровительные, профилактические программы, обладая новейшими технологиями, поможет Вам в стремлении к хорошему здоровью семьи.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости