Отзовитесь!

Необычное письмо пришло в нашу редакцию в канун 65-летия Победы. Галина Григорьевна Алексеенко (Липинская) из Томской области долгие годы разыскивает родственников отца.

Григорий Гречко в 1945-м работал в Мухинском зверосовхозе, 3-е отделение Октябрьского района Амурской области. Женщина даже обращалась за помощью в российские телепроекты «Жди меня» и «Ищу тебя». К сожалению, безрезультатно. Если есть какая-либо информация о Григории Гречко, вы можете поделиться ею, позвонив в нашу редакцию или прислав письмо.
Я — ветеран труда, педагог с высшим образованием, ныне пенсионерка. Всю свою сознательную жизнь разыскиваю отца. Мама, Елена Трофимовна Липинская, рано заболела. Каждый раз говорила об отце по-разному – путаница в памяти. По ее рассказам, он во время войны потерял семью – сообщили, что погибла. Он сошелся с моей мамой. Но его первая семья объявилась, и он уехал. Я родилась 22 мая 46-го года уже без него… Прошу, помогите узнать что-либо об отце, отыскать родственников.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости