Ольга Бузова рассказала журналистам о том, что она не любит глупых людей

Актриса и телеведущая Ольга Бузова встретилась с амурскими журналистами 24 сентября.

Ольга Бузова рассказала журналистам о том, что она не любит глупых людей. Также она призналась, что мечтает сыграть на сцене роль стервы или убийцы. Помимо этого, как оказалось, для Ольги ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина была всегда «своей», а вот с Ксюшей Собчак бывало, что возникали сложные отношения.
Один из журналистов задал телезвезде вопрос о том, что бы она сделала, если бы съемки телепроекта «Дом–2» перенесли в Благовещенск. «Сейчас я бы ни за что не уехала из Москвы, потому что мой дом – это там, где мои близкие люди, — поделилась актриса и телеведущая Ольга Бузова. — Если бы я была свободна, то уехала бы куда угодно. Я — творческий человек, и мне не важно, где это снимается – в Москве или в Благовещенске. Тем более это не самый плохой город, мне здесь все очень понравилось. Но переезд я бы совершила полгода назад, а сейчас нет, по определенным причинам я бы осталась дома».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости