Благовещенск посетила балерина Анастасия Волочкова

Благовещенск посетила балерина Анастасия Волочкова. Заслуженная артистка России перед концертом рассказала журналистам о выходе из партии «Единая Россия».

Третьего марта утром в Благовещенск приехала Анастасия Волочкова. Она вышла на перрон, подготовившись к встрече с поклонниками и журналистами: с макияжем и без солнцезащитных очков. Балерина рассказала, что на Дальнем Востоке ее шоу проходят с успехом и при полных залах. Благовещенск — предпоследний город в ее дальневосточном туре. Вечером в Общественно-культурном центре у балерины состоялся концерт. Она вышла на сцену вместе с акробатическим балетом. Заслуженная артистка приехала в Амурскую область поездом из Хабаровска. Ее дальневосточный тур длится две недели.
Анастасия Волочкова также снова прокомментировала последние события вокруг своей персоны. Некоторое время назад, после откровенной фотосессии и последовавшей волны критики, она вышла из рядов единороссов. После этого начались санкции: с федерального телеэфира был снят ряд программ с ее участием, а после этого стало известно, что ряду журналистов указали не освещать ее выступление в Приморском крае. Последнее событие балерина назвала «мерзостью и мелочью».
«Я этому вовсе не огорчаюсь, — говорит Анастасия. — Я всегда понимала, что это интерес журналистов общаться со мной и из каждого моего жизненного события устраивать какой-то повод, превращая это в скандал. Что касается моего присутствия на Дальнем Востоке — это целый тур, я здесь нахожусь уже вторую неделю, и я вижу, как люди реагируют на мои концертные программы, на мое новое концертное шоу с участием акробатического балета. Я вижу полные залы, аншлаговые концерты, а это самое главное».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости