Дарье Сагаловой в Благовещенске не сделали скидку

Актриса Дарья Сагалова, известная по роли Светки Букиной из сериала «Счастливы вместе» канала ТНТ, приехала поучаствовать в «Амурской осени», заодно. А еще побывала в гостях у ТНТ в Благовещенске и снялась в «Простых вопросах» «Альфа-канала». Рассказала журналистам, каково ей быть телезвездой.

На Дальнем Востоке Дарья Сагалова еще ни разу не была, и участие в «Амурской осени», соответственно, принимала впервые. Амурские зрители ее смогли увидеть в роли шестнадцатилетней девочки в спектакле «8 женщин и …». На эту роль, по словам актрисы, она согласилась только из-за финального диалога, из которого раскрывается полный образ ее героини. А еще актриса призналась, что не любит вопрос о том, похожа ли она в жизни на Свету Букину. 

— Каждый журналист на протяжении двух лет задает мне этот вопрос, — отметила Дарья. — Близка она мне тем, что все-таки я играю Свету Букину. Соответственно, она похожа на меня внешне, она похожа на меня какими-то жестами, тембром голоса, какими-то ужимками, смехом и так далее. В отношениях к учебе, семье, парням мы абсолютно разные.

— Есть ли какая-то роль, которую вы хотели бы сыграть?

— Нет такой роли, которую я прям одну хотела сыграть — и все. Сейчас столько этих ролей… Конечно, хочется сейчас другого амплуа, играть уже не комедийные роли. Естественно, сейчас хочется сыграть и серьезную роль, и костюмированные какие-нибудь, например, что-то из эпохи 19 века. Все хочется, и Джульетту хочется сыграть, как это ни банально. Но мне кажется, любая девочка, любая актриса мечтает хоть раз сыграть Джульетту.

 — Судя по тому, что пишут, вам приходится совмещать работу в театре, сериале, шоу-балете «Шоу-тайм» и многом другом. Как вы все успеваете?

— Мама меня ругает, что я набираю всегда так много. Мы закончили снимать «Счастливы вместе», и я посчитала невозможным сразу бросаться в омут или в другой проект, чтобы уходить от образа, я думаю, что это не последний мой шанс, и я надеюсь, не последний год в профессии. И я занялась плотно театром, потому что в связи со съемками у меня театр немного ушел на второй план, и не было возможности выпускать какие-то новые спектакли. Взяла новые спектакли, антрепризы — и сейчас будут только премьеры, премьеры. Скоро выйдет еще один спектакль «Безымянная звезда» по фильму Казакова. Антреприз-то я набрала, а репетировать их некогда. Не хватает на все времени, но мне все это необходимо. 

— Дарья, чувствуете ли вы себя популярной?

— Популярность, непопулярность – какие–то стеснительные для меня слова. Конечно, мне приятно, что людям нравится.

В ходе интервью мы также узнали, что собственные фото в журнале «Максим» Дарье Сагаловой не очень понравились. И что актриса купила в Благовещенске кроссовки известной марки, причем скидку в магазине, на которую она намекнула, ей не сделали.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости