Закончили поражением

Последняя игра второго круга первенства России по футболу зоны «Восток» закончилась для «Амура» поражением.

Девятого августа наша команда встречалась на своем поле с комсомольской «Сменой». Это была последняя игра второго круга, для наших футболистов она закончилась печально – со счетом 2:3 в пользу гостей.

Первые три гола пришлись в ворота «Амура» на 27-й, 29-й и 73-й минутах с начала игры. Ответить нашим игрокам удалось только на 75-й и 89-й минутах. Обе команды получили по два предупреждения.

По итогам этой игры «Амур» потерял еще одну позицию в турнирной таблице, и теперь он — седьмой. Зато «Смена» удержала свою третью позицию и заработала еще три очка. От лидера сезона – «Читы» — нас отделяют 22 очка. Хотя в начале игр второго круга мы были на второй строчке…