«Амур» держится на четвертой позиции

Обыграв кемеровский «Кузбасс» со счетом 0:2, благовещенские футболисты уступили
на своем же поле гостям из красноярского «Металлурга» (0:1). В итоге в турнирной таблице «Амур» остался на четвертой позиции.

4 июля «Амур» встречался на своем поле с «Кузбассом» (Кемерово). Не получив ни одного предупреждения, наши игроки забили два гола в ворота соперника. Зато гости получили три предупреждения (одно – по грубой игре, два — по неспортивному поведению). Тренеры обеих команд считают, что на ход игры повлияла погода – игрокам было нелегко сосредоточиться в такую жару.

На футбольном матче с «Металлургом» (Красноярск) 7 июля удача не сопутствовала «Амуру». Единственный гол за весь ход игры пришелся в ворота наших игроков на 56-й минуте встречи. Но и в такой обстановке амурские футболисты обошлись без нарушений, тогда как гостям было вынесено два предупреждения.