Второе поражение «Амура»

Очередное (второе по счету в этом сезоне) поражение потерпела наша футбольная команда «Амур» — встреча с омским «Иртышом-1946» закончилась со счетом 4:2 в пользу Омска. Залогом своей победы хозяева игры считают полные трибуны болельщиков.

В то время, пока игроки нашего ФК «Амур» месяцами не получают зарплаты, ФК «Иртыш-1946» совместно с властями Омска организует крупные акции, нацеленные на победу омских футболистов.

26 июня, как свидетельствует fc-irty h.ru, с шести часов вечера в Омске работали специальные точки, где болельщики могли нанести на тело символику России, Омска и ФК «Иртыш-1946». В перерывах между матчами проводились конкурсы среди болельщиков, вручались памятные сувениры и другие подарки.

Первый гол в ворота «Амура» был забит Антоном Багаевым уже на 25-й минуте игры. Сравнять счет удалось на 40-й минуте Антону Касаткину. Следующие два гола пришлись на счет хозяев поля, свой второй мяч «Амур» забил, подавая штрафной.

Последними гол забили хозяева поля на 86-й минуте. В результате второго поражения за сезон «Амур» потерял в турнирной таблице еще одну строчку, уступив свое место «Смене» (Комсомольск-на-Амуре).

Как сложится дальнейшая судьба команды — узнаем 4 июля, когда «Амур» встретит у себя в гостях кемеровский «КУЗБАСС».