Потеряли позицию

На третье место в турнирной таблице первенства России в Восточной зоне переместились амурские футболисты. В игре с новосибирской «Сибирью» «Амур» потерпел поражение, закончив игру со счетом 1:2.

Игра состоялась 23 июня на поле противника в Новосибирске. Счет открыл «cибиряк» Артем Кабанов с подачи Семена Семененко на 36-й минуте игры – мяч он забил головой. Сравнять счет «Амуру» удалось сразу после начала второго тайма благодаря Денису Фладунгу. Десять минут счет держался на уровне 1:1, но после того как Роман Беляев обвел голкипера Антона Козореза и дал пас Евгению Полякову, тот забил второй мяч.

Теперь «Амур» спустился со второй позиции на третью, уступив место омскому «Иртышу-1946». Это первое поражение наших игроков за последние 25 матчей, проходивших в течение одиннадцати месяцев.