ФК «Белогорск» сыграл вничью с ФК «Ноглики» на Первенстве России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»)

ФК «Белогорск» продолжает участие в Первенстве России по футболу III дивизиона (зона «Дальний Восток»). 27 июля он провел игру на выезде. Белогорские футболисты сыграли в Холмске с командой «Ноглики». Матч завершился со счетом 1:1.

Открыли счет хозяева матча на 17 минуте. Спустя 5 минут ответный гол с 11-метрового забил нападающий ФК «Белогорск» Юрий Иванов.

По итогам 8-и проведенных игр ФК «Белогорск» с результатом 22 очка располагается в турнирной таблице на первом месте. С календарем игр и таблицей результатов можно ознакомиться на белогорск.рф в разделе «Футбол Белогорска».

Очередной матч ФК «Белогорск» проведет дома. Напомним, что 3 августа команда  встретится с командой Якутия-РСДЮФШ из Нерюнгри. Матч состоится на стадионе «Амурсельмаш». Начало игры в 18.00.