Стикеры с российско-украинским сердцем отправили за рубеж

Около 500 стикеров акции «Расскажи миру правду» отправились в Тайланд. Молодежный парламент Белогорска при поддержке городской телекомпании раздал в Благовещенском аэропорту наклейки убывающим на Пхукет.

Первая часть тиража в 10 тысяч экземпляров распространена, говорят в телекомпании «Город ТВ». Большая часть - в турагенствах региональной столицы, часть – в Белогорске. Партия направится в Хабаровск и Крым. У каждого изображения, как сообщалось ранее, единственная цель  - попасть заграницу и быть наклеенным на видном месте.

- Наклею везде, где смогу. Мне, правда, несколько штук в турагенстве уже дали. Но это ничего, давайте девушка еще. С меня не убудет, веса с них ноль. Да и на Украине у меня друзья еще по службе в армии есть, - сказал  Владимир при общении с председателем городской молодежной организации. – До сих пор не могу поверить, что это происходит между нашими странами. Зачем это надо? Кому это надо? Уж точно не России.

Раздача стикеров длилась в течение часа. Следующий тираж, уже в 20 тысяч экземпляров, будет готов через неделю. Его раздача будет также организована через туристические агентства.

- Мы приглашаем горожан поддержать акцию. Ведь все начинается с малого, - говорит председатель городского молодежного парламента Светлана Елисеева. – Взять стикер можно не только в турагенстве, но и в комитете по образованию. Сейчас самая пора отпусков. Если стикер получит распространение и в других городах, есть шанс, что нас услышат. 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости